Home » , » Каша в голове наёмника (Сирия сводка). Заметки снайпера (Video)

Каша в голове наёмника (Сирия сводка). Заметки снайпера (Video)

Вот уже какой день не прекращаются боевые столкновения в Сирии.



Боевые отряды сирийской армии планомерно зачищают районы от боевиков. Война, которая проходит прямо скажем не по правилам или канонам. Боевики используют тактику партизанской войны.



Своеобразные бандитские группировки, которые распространились по всему региону Сирии. Хорошо вооружённые наёмники, вторгаясь в населённые пункты, держат в напряжении местных жителей. Тем самым затрудняют полноценное использование ударной техники по боевикам. Вот и вступают в силу спец отряды по зачистке территорий от боевиков. Снайперы конечно в данной ситуации на особом счету. Так, как позволяют сократить до минимума потери среди освободительной армии Башара Асада.

 - Прицельным огнём мы проводим ликвидацию террористов. Местное население при этом не подпадает под залпы наших крупнокалиберных орудий. Хотя сами боевики этим не пренебрегают. У них есть серьёзное оружие, которое они используют, как для мирного населения, так и против нас.

Сегодня мы получили материалы за два дня 26-го и 27-го сентября, с места ведения боевых действий в г. Хомс. Где отчётливо видно, как работают спец. отряды и непосредственно сами снайперы.

А вот и само VIDEO (смотреть)

6 комментарии:

  1. быстрее надо армейцам этих шайтанов людоедов зачищать пока нет ракетно бомбовых ударов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно зачистят. На счёт "шайтанов" верно подмечено

      Удалить
  2. что за винтовка на первой фотке ?

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая статья, этих боевиков-террористов давно пора выдворить из страны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там не всё так просто. Огромная доля боевых отрядов, это наёмники, а как известно, наёмники делают своё дело за деньги. Пока их будут спонсировать и снабжать оружием, война не прекратится. Всё, что сейчас могут делать сирийская армия, это максимально снизить возможность захвата остальных городов. Местному населению, деваться некуда, вот, что плохо.

      Удалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger