Home » , , , , » Заключение договора. Лавров против Керри

Заключение договора. Лавров против Керри

1. Заключение договора.


Наиболее высокие ожидание от беседы Лаврова и Керри происходили в пятницу второго дня встреч, где они должны были заключить договор, о разоружении Сирии от химического оружия.

Если встреча в четверг в Женеве - даст какой-либо результат, там будет большое количество "туда - сюда. Спарринг начался во вступительной речи.

Сначала взял слово Лавров. Керри повествовал дольше с большим количеством замечаний.

Когда он закончил, Лавров попросил ответить и сказал, что не приезжал "подготовленным к расширенным политическим заявлениям," добавляя, что "дипломатии нравится тишина."

Керри тогда попросил, чтобы переводчик повторил заключительный комментарий Лаврова, но Лавров попытался гарантировать Керри, что не было никакой проблемы.

"Вы хотите, чтобы я верил на слово? Немного рано для этого," сказал Керри, улыбаясь. И они оба обменялись рукопожатиями для камер.

Упс..

Хотя этот обмен обмен рукопожатиями был наигран, бывший американский министр обороны Уильям Коэн говорит, что Керри будет иметь уйму хлопот с Лавровым. Коэн сказал, что Лавров "очень, очень квалифицированый," "яркий," "членораздельный" и "очень жесткий переговорщик."

Переговоры могли продолжиться в субботу. Если было бы достигнуто какое-нибудь соглашение, в следствии чего оно должно было передано на рассмотрение Организации Объединенных Наций.

  1. Заключение договора.  
  2. Обратная реакция на Путина 
  3. Война и большая трагедия связанная с погибшими
  4. Где это химическое оружие?
  5. ООН становится ближе к оценке ситуации

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger