Home » , , , » Боевые действия в Сирии. Пострадал участник съёмочной группы (Video)

Боевые действия в Сирии. Пострадал участник съёмочной группы (Video)

Журналистка RT Мария Финошина поведала, как она и участники съёмочной группы попали под обстрел в сирийской деревне Маалюля, в которой не прекращаются боевые действия между армией правительства и бандформированием.





Наша группа подъехала к основной площади деревни Маалюли. Везде прослеживались результаты последних боевых действий и слышны выстрелы, но нам дали понять, что мы в безопасности. Обстрел идёт со стороны армии правительства.
Как говорят местные жители. Большое количество мирного населения уже примкнуло к регулярной армии Сирии, для борьбы с боевиками. По их словам, можно с уверенностью сказать, что речь идёт об отстаивании своей страны и своих прав перед захватчиками. Так же, есть большие волнения по отношению к США. Жители сирийской деревни, уверены, что боевики действуют по их указке.

Пробыв на месте довольно не малое количество времени. Мы попали под перекрёстный обстрел. Снайперы сидящие на высотках и скалах. Ведут прицельный огонь по мирному населению. Наш сотрудник был ранен.
Более подробно смотрите в видео...



наши партнёры

2 комментарии:

  1. слишком толково отвечают, даже без запинок, ЧИТАЮТ ТИТРЫ!!! программа не в прямом эфире выходила, а по сценарию. ОЧЕРЕДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ УТКА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что тут удивительного? Естественно читают. Они же ведь сначала материал подготавливают, а потом уже его преподносят в репортаже. А как иначе это делать нужно?

      Удалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger