Home » , , , , » США заврались в своих обвинениях. Аналитика (Video)

США заврались в своих обвинениях. Аналитика (Video)

Почему доказательства США об использовании химического оружия сирийскими властями, является ложью. Кому стоит верить в данной ситуации? Пожалуй многие читатели не однократно сталкивались с ситуацией, как вершится правосудие в нашей стране и в мире в целом.  Совершенно понятно, что в отношении подозреваемого изначально ведётся следствие, собираются доказательства. Все материалы дела передаются в прокуратуры, а потом уже принимается решение по обвинению в судебном заседании и выносится приговор.




Что же мы имеем сейчас. 



Соединённые Штаты Америки доказательств никаких не предъявили, никто их не проверял, достоверность сведений никак не анализировалась, а приговор вынесен, причём незамедлительно и безоговорочно - "ВИНОВНО ПРАВИТЕЛЬСТВО АСАДА".

Смотреть видео:



1 комментарии:

  1. Да, главное обвинить...причем в том, в чем сами не раз были виноваты. Вот яркий и не такой уж давний пример: "Итальянский телеканал Rai Uno намерен продемонстрировать фильм о штурме американскими войсками иракского города Эль-Фалуджа в 2004 году, в котором утверждается, что американцы использовали запрещенное оружие.

    По данным итальянских журналистов, войска США использовали при обстреле города фосфорные бомбы, содержащие так называемый "белый фосфор", а также особый вид напалма – MK77, применявшийся еще во время войны во Вьетнаме, сообщает РБК.

    Итальянские репортеры готовы продемонстрировать имеющиеся у них доказательства – множество фото- и видеоматериалов, интервью с местными жителями и свидетельства американских военнослужащих.

    В результате взрыва фосфорной бомбы, все, кто находится в радиусе 150 м от эпицентра взрыва, погибают . Биолог из университета г.Эль-Фалуджа Мохамед Тарек отмечает, что после обстрела города он обнаружил много обуглившихся тел, причем одежда на них была не тронутой. Именно такие свойства имеет "белый фосфор" - уничтожает людей и не затрагивает одежду и здания.

    Фосфорное оружие запрещено к применению специальным распоряжением государственного департамента США и международными конвенциями."

    ОтветитьУдалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger