Home » , » Осторожно! VIDEO ВОЙНА

Осторожно! VIDEO ВОЙНА

Сегодня мир насыщен событиями, которые по настоящему щекочат нервы и не оставляют равнодушными. Информация поступающая из первоисточников безусловно является, ценным материалом. Однако не всё можно увидеть по телевидению и даже в новостной интернет-газете. Так как цензура и формат издание не позволяет показывать кадры, со сверх-жестокими сценами насилия.



Так уж повелось, что подобного рода информацию не так уж и просто найти. В местах ведения боевых действий, только отважные корреспонденты снимают реальность, но их очень мало.



Более того, попасть в горячую точку не всем позволено.



Мы нашли выход из сложившейся ситуации. Операции по ведению боя будут снимать сами боевики. У нас уже есть часть материала, которая вошла в коллекцию "VIDEO ВОЙНА".



Конечно это не Голливуд и не 3D, но смотреть тем, кто боится крови не советую. В видео ряде очень часто попадают кадры с убитыми либо ранеными людьми.



Взрывы снарядов, подрыв на минах, снятие снайперами, залпы тяжёлой техникой и всё это сопровождается дикими стонами, и болью. Такого рода съёмка не может попасть на центральное телевидение. Однако же случаев с таким исходом событий, большое количество.



Что бы заполнить эту брешь, мы решили выкладывать две - три видео съёмки в сутки, пока живы наши участники вооружённых столкновений. Будем рады услышать от вас отзывы и комментарии происходящего. Если вам не безразлично происходящее, не нужно об этом молчать. Делитесь своими мыслями и настроением. Так же, мы готовы выслушать ваши предложения и пожелания, по наполнению сайта.

А сейчас друзья Wellcome too... 

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger