Home » , , , , » Россия отказала в помощи сенатору США Джону Маккейну

Россия отказала в помощи сенатору США Джону Маккейну

Русофоб и давнешний критик правительственных властей России под началом В. Путина, сенатор США Джон Маккейн сказал, что непременно бы принял приглашение президента В. Путина, для участия в международной работе клуба "Валдай" и принял активную дискуссию.



Но....

Как и следовало ожидать. После приглашения президентом России Владимиром Путиным Джона Маккейна в Россию, сенатор тут же жал "задний ход", объясняя это тем, что у него насыщенный график работы.

Какая может быть работа у сенатора Маккейна?

Проводя свои встречи с публикой на различных телепередачах и шоу. Пропагандируя и критикуя Россию в её бесчеловечности, кровавый режим правительства, коррупцию и прочее.

А многие ли из вас знают, что сенатор Джон Маккейн в 2008 году, просил у России деньги на свою предвыборную компанию? Как так получается, что критикующий американский политик обращается за помощью к стране отношения с которой у него не самые лучшие. Да нет же. Всё очень просто. На тот момент, конгрессмен Маккейн ещё не вёл такую обширную компанию против Российской власти, лишние замечания в адрес зарубежных стран были ни к чему. Он занимался профессионально критикой самой Америки, а именно правительства.

Россия отказала в помощи Джону Маккейну.

Роль и политика России в отношении других государств остаётся неизменной. Вмешиваться в политическую жизнь иностранных государств, финансируя и вмешиваясь тем самым в образ устоявшихся мнений населения, Россия не будет.

Вот после этого, сенатор Маккейн устроил травлю в отношении России, сильная власть, которой не позволяет внедрять свои западные манипулятивные методы внутрь страны в полном объёме.

На актуальное предложение В. Путина подискутировать с политиками равными по силам, Маккейн отказался. Такого рода встречи вообще никогда и нигде не происходили открыто на камеру. Не думаю, что у сенатора хватит смелости войти в прямой диалог например с Жириновским.

Подобного рода заявления, которые сделал сенатор-республиканец Дж. Маккейн в газете Правда.ру в ответ на статью президента России, оставляют отпечатки  в истории и в умах людей. Обвиняя в коррупции правительство Владимира Путина и многих других грехах, он всячески пытался донести до граждан России, как он их любит. Прямо мессия с небес спустился. Есть прекрасный шанс довести до масс российских граждан своё мнение в прямой дискуссии на международном форуме "Валдай".

Ну что, сенатор Маккейн, твои жилы на столько прочны, сколько на тебя повесили наград и медалей в войнах против других государств?

1 комментарии:

  1. Мессия с небес спустился...Ошибку исправьте. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мессия

    ОтветитьУдалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger