Home » , » Террористы Сирии получают "люлей"

Террористы Сирии получают "люлей"

24 сентября, Дамаск(VIDEO).



Продолжаются выполнятся ряд контр террористических мероприятий по уничтожению окопавшихся банд "Фронт ан Нусра". В ходе проведения операции уничтожено большое количество боевиков этой террористической организации.



Проводится проверка освобождённых районов.



При выполнении розыскных мероприятий были обнаружены несколько протяжённых ходов и укрытий, а так же крупный склад с боеприпасами, большим количеством самодельных взрывных устройств, готовые к применению.



Так же медицинские и лекарственные препараты, предназначение которых будет выявлено после тщательного анализа.






С помощью местных жителей был установлен автомобиль с помощью которого боевики "Фронта ан Нусра" перевозили боеприпасы и оружие. В момент задержания в нём были обнаружены три самодельных взрывных устройства. Вес взрывчатого вещества в каждом из них составлял приблизительно 20кг. Проводится дальнейшее расследование.






В результате проведённой военной операции освобождён от террористов город аль-Мухаррак. В ходе проверки был обнаружен скрытый ход в котором пытались скрыться три боевика. На предложение о сдачи они открыли огонь и были убиты в перестрелке.Уничтожен так же принадлежавший им автомобиль, оборудованный пулемётной установкой. При дальнейшей проведении проверки, в одном из домов был обнаружен крупный склад с оружием и боеприпасами, принадлежавшие это террористической организации.

Дамаск (VIDEO). Благодаря помощи армии и проведения спец операции, был полностью освобождён город Маалюля.



Местные жители рассказывают, что после нападения боевиков поднялась беспорядочная стрельба и началась паника. Дети терялись от родителей. Бандиты вели огонь и убивали всех, кто не успел спрятаться. Даже мирных жителей, женщин и детей. С приходом армии постепенно налаживается мирная жизнь. Люди возвращаются в свои дома. Однако обстановка в городе остаётся по прежнему напряжённой.Так как снайперы боевиков, засевшие на вершинах гор, ведут прицельный огонь по городу. Специальные подразделения проводят зачистку окрестности.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger