Home » , , , » Сирийские боевики "Пожиратели сердец" (Video)

Сирийские боевики "Пожиратели сердец" (Video)

США по прежнему не имеет точных данных, доказывающие причастность использования химического оружия оппозицией в Сирии. Об этом говорит представитель государственного департамента Америки Мерфи.




Не желание принимать те неопровержимые доказательства, которыми располагает независимая комиссия, касаемо использования оружия массового поражения террористической организацией Аль-Каида, приводит к патовой ситуации. Когда есть мнение и есть желание. Россия настаивает на урегулирование конфликта в рамках переговоров.

Давайте не будем забывать, что в это самое время, когда международное сообщество решает свои политические интересы. В сирийских провинциях льётся кровь. Эту войну нельзя воспринимать, как обычный бой "правого и левого берега". Где есть залпы орудий, отдача приказов командирами и ведение тактических боевых действий.

Давайте прорисуем детали.

Возьмём один из самых ярких примеров захвата одного из городов, такого, как Маалюля. Местное население высоко религиозное, носители разных вероисповеданий. Конфликты на этой почве у них абсолютно отсутствуют, так как придерживаются принципов человечности и терпимости. Единый центр, в котором присутствуют носители древнейшего языка арамейского, на котором говорил Иисус Христос.



Однажды ночью к ним в город врываются боевики с ног до головы вооружённые и начинаю вести обстрел. Местного населения. Закрепляют позиции на высотках, расположенные на скалах и снайперским огнём отстреливают людей, которые появляются на улицах или даже в окнах домов. Места приходов, такие как храмы, мечети и прочее подвергаются разграблению. Кресты и иконы уничтожаются. Не имеет значения, кто к какой религии относится. Абсолютно все должны подчиняться боевикам.



Проходит пару дней и на улицах уже присутствует абсолютно иная жизнь. Противников насаждения такой политики убивают, детей отбирают и в место школьных учебников дают литературу пропагандирующую убийства людей. Любой, кто противится отказываться от своей веры, подвергается пыткам и зверствам. Отрезание голов, разрезание плоти и вырывание сердца из груди, которое потом съедают на глазах у людей, привязываение к столбам женщин и привселюдное унижение, за то, что носила крестик.



Вот это могут делать люди? Разве человек способен на такое? Это война? Если да, то кого или чего с чем?

Такого рода зверства не присущи нормальным людям. Есть выражение "на войне, как на войне". Но я не считаю это войной. Это садизм, вандализм и бесовщина, как угодно, но точно не война.


Представьте себе, что у этих существ творится в голове. Они готовы уничтожить всё вокруг, сжечь до тла. Убивать, унижать, издеваться и прочее. Напоминает какой-нибцдь американский фильм, когда силы зла вырываются на свободу и хотят захватить планету. Что они приследуют, какие цели? Ну предположим они убили всех вокруг, а дальше что? Начнут друг-друга убивать, поедать своих детей и унижать женщин? Напоминает откровения Иоана Богослова. Кто не читал, советую это сделать. Какое будушее может быть при развитии такого сценария? Ответ очевиден.

Утопия, которую готовит нам новый мировой беспредел лежит гораздо дальше, нежели просто борьба за власть государства. Уничтожение культурных ценностей и коренных носителей истории, приведёт к полной анархии и развалу человечества, как вида.



Правительство США не совсем по видимому понимает, к каким последствиям это всё может привести. Люди живущие в Америке ведь не до конца понимают, что именно происходит в Сирии. Война войной и не более того. "Кто-то с кем то там, борется за власть.."

Кадры, которые снимают журналисты в Сирии, с реальными сценами зверствований боевиков, не показывают на экранах телевизоров в Европе и Америке. Табу.

Вопрос, "почему"?

Это противоречит внутренней политике. Ну представьте себе, если покажут, как издеваются над женщиной, которая привязана к столбу. Борьба за демократические ценности, права людей и всё  такое. Это называется оппозиционные силы? Население какой страны может принять такое? Например заголовок в одной из газет "Борьба за демократию принесла в жертву ещё одного христианина. Его сердце было  не вкусным". Вы представляте, как это могло бы выглядеть?

В конце хотелось бы отметить, что подобного рода недосказанностей, огромная масса. Понимание происходящего, очень косвенное и посредственное.

Заканчивая, данную статью, хотелось бы отметить, что ещё очень много деталей не удалось осветить. Хочется многое сказать, но пожалуй уже в следующей статье. Возникающие у вас вопросы или комментарии вы можете задавать тут же под сообщением. Так, как не возможно описать всё происходящее в одном посте.

С ув. Алексей Просвет.

5 комментарии:

  1. С США уже нужно включать тролля.
    серьёзные разговоры с фактами уже не для них.
    Они используют истинно толстый троллинг.

    ОтветитьУдалить
  2. На цру надежды мало, видать и сами уже понимают, вот и толкователи докладов нужны, словоблуды ёпт.

    ОтветитьУдалить
  3. Эти 36 стран, за исключение единиц (типа англии и франции), ничего не решают на международной арене. Они все элементарно боятся США - вот и поддерживают террориста № 1. Страны БРИКС + Сирия + Иран значительно весомее, чем эти 36 шакалов

    ОтветитьУдалить
  4. Всё вышеперечисленное несомненно имеет серьёзное понимание происходящего. Ежели мы позволим себе апатичное отношение к происходящему. То непременно станем заложниками хаоса во всём.

    ОтветитьУдалить
  5. Девушка привязана не христианка, ана курдския из Алеппо из районе Шейх Максуд ,там живут курдеский населенной и этой картина является больше, чем год назад, и это линк реальный видео
    http://www.youtube.com/watch?v=dSX6_ETfb9Y

    ОтветитьУдалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger