Home » , , , , , , » Глазами американцев: Убивать, как в компьютерной игре

Глазами американцев: Убивать, как в компьютерной игре



Собеседники:
Тим Керби (обозреватель «Russia Today», ведущий на радио «Маяк»)

Мнение "мы их убиваем" – это нормально, но почему нефть при этом не дешевеет?

Тим Керби: Нужно понимать, что культура – это практически как человек, жизненный опыт у всех разный, люди по-разному относятся ко всему. Например, когда я был в школе, то у меня было мало друзей. Все «друзья» были предателями. Поэтому каждый раз если возникала драка, то я оказывался один против шестерых. Поэтому я отношусь к нападению очень плохо, потому что я знаю, что такое быть проигравшим. 

Когда белокожие нежные дети учатся в элитной школе, играют в компьютерные игры, они не понимаю жестокости. Они не понимают, что такое война, убийства. Например, вчера, я, родитель, увидел фотографию сирийской девочки с отрезанной головой. Всё, мне это всегда вспоминается, когда возникает какой-то фактор, надо успокоиться и не начинать войны, а другие люди этого не понимают. 

Поэтому если вы живёте слишком хорошо, вам будет плохо. Я обещаю. В Америке слишком долго было так и люди не понимают, что значит убийства. Для них это только статистика, как когда мы играем в компьютерные игры. Я тоже люблю играть в «Наполеоновские войны», в которой иногда надо посылать 120 русских на смерть. Что делать, если нужно побеждать в битве. Обычный американец смотрит на ситуацию не как один из тех 120-ти русских, которые несут потери и проливают свою кровь. 

1 комментарии:

  1. Подавляющее большинство людей, к сожалению, не знают и не понимают того, что на самом деле происходит на нашей планете. Но, правда жизни состоит в том, что - НЕ ЗНАНИЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

    На нашей планете идёт безкомпромисная борьба - борьба на уничтожение. Битва за выживание. В ней нет никаких правил, законов или иных условностей. Безумная кучка подонков, стоящая за правительственными кругами США и Англии, видя неизбежный скорый конец делает вещи, которым даже сложно подобрать определение...

    Так в Сирии, для того, чтобы оправдать вторжение войск НАТО - подразделениями ЦРУ были похищены из домов и убиты газом около сотни детей. Потом трупы были сняты на камеру и представлены как доказательства использования войсками Сирии отравляющих газов. Да, да, такие вот способы достижения "демократии". К этому трудно что-то добавить. Хотелось бы, лишь предостеречь людей от поездок за границу, по крайней мере в ближайший год.

    Многие видели кадры поедания, одним из агентов нерегулярного подразделения ЦРУ, военнослужащего Сирийской армии. Важно понимать, что это не случайная выходка какого-то фанатика. Это целенаправленная политика запугивания! Где-то в Пентагоне, или другом месте посчитали, что смогут запугать такими действиями сирийских солдат - и отдали приказ своим подразделениям заниматься прилюдно каннибализмом.

    В общем, думайте сами, с кем имеете дело. Думайте крепко!

    Думайте перед тем, как скушать английское лекарство. Думайте перед тем, как скушать американскую ГМО пшеницу. Думайте перед тем как "поехать отдыхать в Египет". Думайте перед тем как "поддержать Навального".

    ОтветитьУдалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger