Home » , , , » Новости США: Идём ко дну

Новости США: Идём ко дну

США идёт ко дну.



Последние действия Белого Дома в США и самого президента Барака Обамы, ведут к обличительным последствиям мирового лидера. Американцы уже не видят той идиллии в рядах сената, когда решения по тем или иным вопросам проходили без особых трудностей.



Патовую ситуацию по сирийскому вопросу не возможно переиграть, выйдя сухим из воды. Многие эксперты и журналисты центральных телеканалов говорят о том, что президент России отобрал бразды правления в курсе дальнейшего развития взаимоотношений стран мира. Не решительность правительства США по Сирии привела к ступору, который начал распространяться и внутри самой Америки.


Так до сих пор не принят бюджет страны на 2014 год, огромное количество сограждан, которые работают за бюджетное финансирование, отправляют в бесплатные отпуска или же подпадают под сокращение. Позиция В.Путина на сегодняшний день перемещает власть доллара под эгиду "власть правительства". Тем самым убирая всяческую возможность манипуляций со стороны США. Такого рода маневрирование среди "кораблей мутной воды", ставит в тупик США с её казалось бы незыблемой валютой.

Приоритеты, которые расставляет В. Путин в мировой системе, безусловно переворачивает сознание в отношениях между государствами. Когда долларовые закрома перестают играть важнейшую роль в мировой гегемонии. Сенат не может принять бюджет, так как в его основу заложено сокращение финансирования государственного аппарата. Содержание армии, бюджетных программ и прочее, съедает страну изнутри. Такая себе язва, которая начинает быстро увеличиваться, если её не кормить.

Для выхода из сложившейся ситуации Америка вновь должна просить ФРС напечатать триллионы долларов, что бы поддержать экономику, но подобного рода действия могут привести к полному краху. Так как в 2013 году уже неоднократно включался станок и долги растут небывалыми темпами. Мыльный пузырь из валютной массы, настолько велик, что его диспропорции уже перешагивают все мыслимые и немыслимые нормы. Стоит держателям американских долговых обязательств попросить за них деньги, как экономика США тут же прекратит своё существование. Напомним, что такой эксперимент президент России В. Путин уже испытал в этом году, продав часть долговых обязательств Америке на крупную сумму. Более того, закупать новые не стали. Китай так же снижает закупки, а это говорит о сокращении доверия к стабильности экономики США.

Подобного рода действия ведут к обесцениванию доллара и тем самым перекрывает подпитку из вне финансовой стабильности Америки.

Из всего этого следует отметить, что текущий 2013 год становится ключевой точкой отсчёта в перестроении мироустройства. Лидеры меняются и используют новые тактические шаги, которые на сегодняшнее время более адаптированы.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger