Home » , , , , » США новости: Спонсоры Америки граждане "россияне"

США новости: Спонсоры Америки граждане "россияне"

У них национальные парки закрылись, статуя Свободы закрыта. Дело в том, что в истории США с 1977 года такое было уже 17 раз. Последний раз это было в 1995 году при президенте Клинтоне.

Во-первых, я считаю, что у нас избыточное внимание уделяется этой проблеме. Это не проблема отсутствия денег в США. Это проблема согласования решений на высшем уровне между двумя основными группировками.

Одна группировка выступает за то, чтобы увеличивать решение проблем за счёт сбора дани с других государств в большей степени, а другая группировка – за это же самое, но в меньшей степени. Вот они не могут на 5% состыковать свои позиции.




Если мы говорим конкретно о программе медицинского страхования, общий объём которой триллион долларов, то в ней та же история. То есть Обама пытается решить проблему социальную Соединённых Штатов Америки за счёт увеличения эксплуатации других народов, в том числе российского народа.

Очень интересное пересечение. Мы тоже сейчас рассматриваем бюджет в России – в Госдуму внесён новый проект бюджета. И в новом проекте бюджета предполагается (планируется) сократить медицинские расходы на медицину (не только на медицину, на образование и т.д.) и указанные деньги, изъятые из российского бюджета из медицины, перебросить в американский бюджет на медицину Соединённых Штатов Америки.

Российская система исходит из того, что граждане Америки являются более важным для нас жителей России и российских законов субъектом, чем граждане России. Поэтому у российских граждан надо изымать деньги, в том числе сокращая медицинские расходы, а гражданам Америки эти деньги добавлять.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger