Home » , , , , , » США новости: Что такое бюджет США

США новости: Что такое бюджет США



Возьмём и посчитаем, что такое вообще бюджет США. Я не буду комментировать детали их внутренних тёрок, они всё равно решат эту проблему. Нас интересует – как это для нас скажется?

Давайте посчитаем.

Бюджет Соединённых Штатов Америки составляет - 3 триллиона 770 миллиардов долларов по расходам.

Российский бюджет составляет порядка - 13 триллионов рублей. Соответственно разделите 13 триллионов на тридцать – вы получите, что это в долларах, т.е. он меньше на несколько порядков.

В бюджете Соединённых Штатов Америки этих 3 триллионов 770 миллиардах приблизительно чуть меньше половины составляют внешние сборы. Это как раз те деньги России, Китая, Японии, стран БРИКС и других стран, которые через американские ценные бумаги собираются Соединёнными Штатами Америки в качестве дани или репараций – примерно половина бюджета. Российская доля в этой половине бюджета составляет приблизительно одну двадцатую – одну пятнадцатую часть. Исходя из этих цифр, Россия оплачивает приблизительно порядка 5-7% американского бюджета – той разницы, которую американцы собирают с колоний. Вес российского колониального вклада соответственно 5-7% из всего колониального вклада мира, это её позиция. Больше всего платит американцам, конечно Китай. Вот отсюда и возникают все остальные ноги. Какие ноги?

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger