Home » , , , , , , , » США Сирия война: Тотальный террор

США Сирия война: Тотальный террор

Сирия. Почему мы говорим о том, что американцы обязательно забомбят Сирию?




Аналитики, которые стоят на позициях геополитического анализа, традиционного геополитического анализа.

Традиционный геополитический анализ – это, как эти механизмы работали сто лет назад, десять лет назад, пятьсот лет назад – они работают и сейчас. Мало того, они по-другому никогда не работали. Других правил, на которые мы опираемся в нашем анализе, не существует. Если бы был хоть один случай, можно было бы сказать, что есть возможность такая. А её нет.

Исходя из этого анализа – для чего им нужна Сирия? Для того, чтобы усилить террор среди колоний и вассалов по поводу поддержания своего лидерства. 

С Сирией у них отложился вопрос из-за Путина чуть-чуть, соответственно, они сейчас подняли вопрос Ирана – уже Обама не исключил, что будут бомбить Иран, ещё недавно он об этом не говорил. Уже израильский премьер-министр говорит, что Иран – воплощение зла. То есть начала параллельно крутиться тема Ирана.

Уже понятно – бомбят Сирию, параллельно либо потом бомбят Иран, потом - кто следующий "империя зла" с точки зрения американцев после Ирана? Похоже Россия.

Вот. Это очевидно. Идёт последовательная логика геополитического террора для чего? Чтобы обеспечить высокий уровень потребления в Соединённых Штатах Америки. Американцы не могут отказаться от террористического механизма, иначе им перестанут платить дань, если совсем грубо сказать. 

И раньше не могли там, в татаро-монгольские времена, - отказаться от террора по отношению к Руси, сжиганию городов. Иначе бы русские перестали платить дань. Очевидно. В условиях террора – платят

То же самое делают американцы, они осуществляют функцию террора для целей поддержания мирового порядка, так они и говорят "национальная безопасность". Мировой порядок, в котором колония платит дань метрополии.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger