Home » , , , » Аналитика - Евгений Фёдоров: Сверхлюди США

Аналитика - Евгений Фёдоров: Сверхлюди США


Как убивать людей без зазрения совести
Евгений Фёдоров: Американцы исходят из того, кстати, логично с их стороны. Опять же если мы чётко определимся, что Россия, как и все колонии, попала в определённую конструкцию отношений, то есть колониальную, вассальную, то естественно на нашей территории с точки зрения метрополии действует их законодательство. А что, когда американцы открывали свои экстерриториальные тюрьмы в европейских странах, они по-другому к этому относились? Это не отношение к Росси у них такое.



Они считают, что в мире есть только дна юрисдикция – США, а национальная юрисдикция является ниже юрисдикции США и решение любого суда в Америке важнее, чем решение тысячи судов во Франции, Германии, Латвии, России, Украине, где угодно.



Это их логика такая. Они живут в этой логике, и их логика логична.

Естественно, и Советский Союз считал, что советская судебная система является приоритетным для Германии сразу после 1945 года, да и потом тоже. Советская судебная система принимала решение в отношении граждан Германии. Почему? По праву победителя. Американцы, победив Советский Союз, исходят из того, что они автоматически получили права победителя над оккупированной территорией. Если хотите, это древнее право победителя, право военного трофея, это логика тысячелетнего восприятия.

Отсюда эти слова Обамы, что в Америке живёт сверхнация, потому что ему же под это надо подвести идеологическую основу. Гитлер также делал.



Представьте себе Сирию. Сегодня я посмотрел очередную новость – убили ещё 200 человек. Американские отряды просто врывались в дома и расстреливали людей – обычный террор. Отряды «Аль-Каиды» и так далее. Это американские отряды, которые они создали и финансируют 50 лет уже. Это нерегулярные части. Они запустили этот террор.



Понятно, когда женщин и детей расстреливают отморозки из нерегулярных американских частей, но прикрывают-то их регулярные американские части. Следовательно, человек, который из ЦРУ или из Госдепартамента, или из Министерства обороны, который на авианосце рядом плавает по Средиземному морю, он же знает, аль-каидовцы же ему отчитываются по телефону, по видеосвязи: «Мы ворвались в дом, убили 10 человек, ждём наград». Они же перед ним отчитываются.



Значит эти американские военные, уже штатные (не внештатные, как «Аль-Каида», а штатные), должны иметь в голове определённые идиологеммы. Ему же потом к семье возвращаться по окончанию службы, а у него останется осадок двойного стандарта. В Америке он человек, который соблюдает закон, который понимает, что нельзя убивать людей. Когда он плавает на авианосце рядом с Сирией, он человек, который убивает людей и имеет право их убивать. Это принципиально другая логика. Следовательно, ему надо в голову вложить, что он – сверхчеловек, а люди, которые живут в Сирии, есть свиньи и скот. Убивать скот – нормально. Отсюда и необходимость Обамы, который выступил с заявлением, что в Америке живут сверхлюди. Следовательно, остальные скоты и их можно убивать.



Система выстраивается исторически так же, как она выстраивалась у многих. У того же Гитлера. Он же убеждал немецкую нацию в том, что они сверхлюди, не просто так, а для цели. Для того чтобы они занимались террором на оккупированной территории СССР. Иначе террор не складывался. Если ты убиваешь ребёнка, в нормальном воспитании – это есть преступление. Нужно объяснить, что если это русский или сирийский ребёнок, то его можно убивать. Это всё равно, что ты убил свинью. Если это американский ребёнок, то нельзя.

Это же надо объяснить, и Обама это объясняет, и действует совершенно логично. В рамках этой логики, естественно, дипломаты и всё остальное они их не воспринимают всерьёз.



Какой может быть у туземного племени дипломат? Прибежал к английским ещё оккупантам туземец, с кольцом в носу: «Я – дипломата от вождя...». Можно его выслушать, а можно его отвести на кухню и выпороть. Вот такая логика у них и они эту логику демонстрируют. Постоянно нам объясняют через свои СМИ в России, что это система, которую вы должны принять. Вы – рабы, над вами есть белый господин из Америки и вы должны принять для себя в голову, что вы – рабы и не смейте ему даже слова сказать. Вот для чего это делается.

Посмотрите, сколько раз этот инцидент упомянуты в СМИ и вы поймёте.



Артём Войтенков: Довольно много.



Евгений Фёдоров: До каждого гражданина России это довели – у вас есть белый господин из Вашингтона, даже дипломатический паспорт вас от этого господина не защитит. Вы – никто, вы – туземцы с кольцом в носу. Это то сообщение, которое американцы посылают нам. Привыкайте, мы сейчас будем вас немножко резать, мы сейчас будем вас немножко стричь. Готовьте, ваша роль такая, вы – люди второго сорта. Это типичная английская технология идеологемы в колониях. Колониям объясняют, что вы недостойны белого господина, вы должны ему служить. Всё правильно.



Артём Войтенков: Они уже открыто плюют на дипломатический статус?



Евгений Фёдоров: Они это делают не открыто, а специально. Они делают идеологему, они загоняют нас в то состояние, в котором мы на самом деле и находимся. Почему я и говорю, что когда люди сегодня предали свою Родину в России и в Советском Союзе, когда они не стали себя вести как деды, отцы и прадеды, то есть защищать свою страну, биться за её свободу и суверенитет, за её освобождение. Они автоматически приняли для себя решение, что они – туземцы и рабы. Это решение людей. Заставить человека быть богатым и здоровым нельзя, если он хочет быть бедным и больным. Вы не заставите, это его решение. Миллионы граждан России приняли решение быть рабами. Пока они для себя лично не примут другое решение, их никто не спасёт.

0 комментарии:

Отправить комментарий

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger